Новинка

Трансивер Brocade 57-1000015-01

4G Fibre Channel (4GFC) LWL, разъем LC, одномодовый, интерфейс SFP

Артикул: K589340

Цена:
1990.00 руб.
Артикул:K589340
Наличие: В наличии (4 шт.)
Ширина упаковки:20 см
Высота упаковки:20 см
Длина упаковки:20 см
Гарантия:14 дней
Состояние:Б/У
Комплект:OEM
Трансивер Brocade 57-1000015-01 - Pic n 296282Открыть в новом окне
Трансивер Brocade 57-1000015-01 - Pic n 296282Открыть в новом окне
Трансивер Brocade 57-1000015-01 - Pic n 296282Открыть в новом окне
Трансивер Brocade 57-1000015-01 - Pic n 296282Открыть в новом окне
Трансивер Brocade 57-1000015-01 - Pic n 296282Открыть в новом окне
Трансивер Brocade 57-1000015-01 - Pic n 296282Открыть в новом окне
Трансивер Brocade 57-1000015-01 - Pic n 296282Открыть в новом окне

Описание товара

Трансивер Brocade 57-1000015-01

Стандарт 4G Fibre Channel (4GFC) LWL

Скорость номинальная 4GB/s

Разъем LC (Duplex LC)

Для одномодового волокна (Singlemode, SMF)

Дальность соединения до 10км

Лазер с длиной волны 1310нм

Интерфейс подключения SFP

Трансивер Brocade 57-1000015-01 - Pic n 296282Открыть в новом окне
Трансивер Brocade 57-1000015-01 - Pic n 296282Открыть в новом окне
Трансивер Brocade 57-1000015-01 - Pic n 296282Открыть в новом окне
Трансивер Brocade 57-1000015-01 - Pic n 296282Открыть в новом окне
Трансивер Brocade 57-1000015-01 - Pic n 296282Открыть в новом окне
Трансивер Brocade 57-1000015-01 - Pic n 296282Открыть в новом окне
Трансивер Brocade 57-1000015-01 - Pic n 296282Открыть в новом окне

Перейти в каталог Перейти в корзину

Закрыть

Написать сообщение

Тема сообщения
Телефон или e-mail для ответа
Ваше имя
Сообщение